Наталья Тимочкина

Дайте пожалуйста совет. . Сейчас ниже напишу по какому поводу

Дело касается моей сестры. Моя сестра была за мужем и от первого брака ребенок. Но они разошлись. И она в браке уже с другим человеком, и бывший муж так же с другой уже.
Но сейчас моя сестра с новым мужем собираются разводиться. И мне бы очень хотелось, чтобы она сошлась с первым мужем, там все таки и ребенок общий. Я вижу, что она сама скучает по нему. но первая шаг не сделает. Я немного залезла не все дело, и сейчас совесть душит. . боюсь, что узнает сестра и я с ней поругаюсь. .
я позвонила первому мужа узнать по поводу их ребенка. . и сказала, что сестра разошлась с новым мужем, и сказала, что хотела бы чтобы они вместе были, но он счастлив в новой семье.
Эта на самом деле возможно такие пустяки, но я залезла куда не нужно было, и я очень боюсь, что он ей скажет. Может приврать как-нибудь, когда она будет спрашивать об этом??

Лис Лисицын

Свою построй сначала

Жанна Солонович

У вас своих проблем нет, что ли, что вы, действительно, топчетесь в чужих, пусть даже и сестринских? Кто вас просит об этом? Что за медвежья услуга?

Зарзабон Зарзибон

хватит просто лезть в её жизнь. сама разберётся. и врать не надо хуже только будет

Julia Fokina

Вай, как плохо Вы поступили, если он счастлив, зачем разрушать семью???

Геннадий Томилин

Итак уже дров наломала.. . не лезь в чужую жизнь сестра у тебя взрослая, сама разберется.

Василий

Лучше самой сказать правду

Наталья Максименко

хочу сказать что вы хотите сделать лучше исходя из своего мнения, выслушав эту историю я бы и сам захотел того-же что и вы, проблема в том что у него семья, пусть будет так как есть, а если поругаетесь то и помиретесь незаморачивайся. лучше скажи на фото вы куда ездили в египет да

Арзу

Кузьма верно сказал а всё что выше критичные и необоснованные суждения, и выскачки.
Все такие правильные . Кузьма рулит.