Aisha Ahmed

как создать аккаунт чтоб скачивать с плэй маркета

купила новый телефон sony xperia p на андроиде. никак не могу создать аккаунт в гугле. либо я дурак либо лыжи не едут. при создании нового аккаунта он постоянно меня выводит на вай фай и просит пароль который я естественно не знаю. помогите кто чем может

Елена Васютина

где-то в настройках, видимо, отмечено, что подключаться только через вай-фай. Либо изменить настройки, либо придти туда, где бесплатный вай-фай. В торговых центрах бывает и в макдоналдсе 😄

Евгешка Лебедева

блин, зайди гугл+ и регайся, потом входи через логин и пароль от гугла