Влад Смирнов

Можно ли употреблять алкогольные коктейли по истечению срока годности и как долго? К примеру, ягуар, страйк, хуч и т. д.

Ил
Ильвир

Их нельзя употреблять, даже когда они годны!!!!

ОК
Олег Карпенко

Перечисленной Вами гадости, место исключительно на помойке.

Diypaliuch

Алкогольные коктейли вообще употреблять нельзя.
Если, конечно, тебя интересует продолжительность собственной жизни.

/.
/// ...

всё просроченное уже впитало в себя яды из упаковочного материала.

Oxana Vergadoro

Их и без истечения срока нельзя употрблядь, так то

Наталья

если ты живёшь на помойке и всякая херня тебе привычное дело то конечно можно, вместе с просроченной свежей рыбой, и хлебом с плесенью, ягуар и прочая херня пойло алкашей, которые считают это стильно, пей лучше спирт медицинский это безопасней, проживёшь дольше

Elzar

Да их ВООБЩЕ нельзя употреблять !!!