Ал
Алмаз

Картинки девства моего

Помню когда мне было 4 года, где то в 1999г, ночью мой отец смотрел телевизор, первый канал, и там шли американские детективные сериалы, где то трупы обгоревшие, да то как экскаватором людей хоронят, и всякое мясилово, всякие трупы на распознания, любых увечий и без любых конечностей, это оставило незгладимые, незабываемые впечатления, и меня тянет к ним, кто нибудь помнит, или знает эти сериалы? или не подскажите как мне их найти снова?

ошибся разделом, извиняюсь

МУ
Максим Унжаков

Набери в поисковике "гуро" - там всё есть.

АЛ
Артём Леонтьев

Новости смотри, каждый день показывают.

НЗ
Настя Злобина

Их много. например "убойных отдел" "Закон и порядок"( и множество на нем основанных более современных типа "Закон и порядок Лос-Анджелес) , "C.S.I.: Место преступления"( этот поновее 2000г) , "Числа"(тоже более новый) , "Медицинский детектив"(как раз подходит. там, насколько помню о судебных медиках-криминалистах) . "Морская полиция"(если верно помню они там расследуют происшествия с военнослужащими. пропажами и похищениями итп. есть нечто общее с русским сериалом "След". но там и трупов больше и вообще)

Совсем недавно был сериал "Кости"
И много много других

В принципе можете тут посмотреть общий список основных штатовских сериалов по теме http://ru.wikipedia.org/wiki/Категория: Криминальные_телесериалы_США

Регина
Регина

посмотри "лики смерти" классика жанра

Похожие вопросы
Что происходит на картинке?
Как бы вы назвали эту картинку? (+)
Что вы думаете об этой картинке?
Знакомая ситуация? Как быть то? Картинка, не мое.
Оцените мои картинки! У меня их больше, но хоть эти как вам?
девств в 26/27 лет стеснительная оч
О чем мечтали в девстве?
картинке есть футболка и я хочу чтоб там было мое имя, просто картинка
Что скажете? Картинка
Куда уходит деВство?