Kate Zhivetina

ПОЖАЛУЙСТА ПОСМОТРИТЕ!! ! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!! ! Что вы можете сказать о нем? Какая у него энергетика? ФОТО! Спасибо большое!

ВАСИЛИЙ

Григорий Крюков

хорошая у него энергетика, человек много прошёл и имеет большой опыт, не предаст никогда .

Алексей Шанов

Не вижу ничего плохого. Варикоз у него верояно. Не пьёт, не курит. Хороший дед такой. Имеет способности к целительству. Энергетика хорошая идёт. Духовный человек, глубокий. Может показаться что сам себе на уме. Но неплохой он.

Mihail

плохого не видно, но вас это не просто так беспокоит

Ivan Asonov

И мне он кажется неплохим
Согласна с ответом выше