Дмитрий Семенов

Посоветуйте какой-нибудь фильм. Желательно комедию, не русскую

Виталий Шилкин

Очень смешная комедия Проект X: дорвались

Иришка

Американский пирог, ещё можно посмотреть новую шнягу под названием МУВИ 43.

Владимир Винокур

ФИЛЬ "ДАУН ХАУС" (РУСККАЯ, НО ОНО ТОГО СТОИТ) С ОХЛОБЫСТИНЫМ. или "Супергеройское кино" (сша).

Леха Рощенко

Люди в черном

Влад Смирнов

приключение шурика

Такизка Эир

Проект X: дорвались
Зажги этим летом
Американский пирог
Притворись моей женой
Мальчишник в Вегасе

Игорь Седенков

Мачо и Ботаник

Оличка

Посмеяться "Страх и ненависть в Лас-Вегасе ".Неплохой фильм "Под солнцем Тосканы"