Лёшка Иванов

Девчонки, а миф что ночью низя кушать - это чтоб мужик ел когда нужно вам и на сытый желудок был более сговорчив? )

Люлек

Это миф для того, что б он по ночам не тырил колбасу втихаря,
и на утро было бы чем позавтракать. ))))

Дина

Ну сытый голодного не разумеет, ежели мужик хочет на ночь поесть, то кто ему мешает , на холодильнике замков нету. Другое дело ,что редкой бабе понравиться у мартена 24часа в сутки вахту стоять, тем более после работы. А мужик, народ ленивый, им разогрей, подай, забери пустую ,помой за ним посуду. Да еще потом и ночью ублажи.

Ан
Анна

Я жрала на ночь, жру и буду жрать!

Гузель

глупости,если хочется кушать- нужно есть,а миф о еде после 18:00 лишь для тех кто на диете