Аида Мамасадыкова

Влюбился в 11-тиклассницу, сам в девятом.

Написал ей что люблю, а она мне "иди учись мальчик, маленький еще", а потом "ты прости если я тебе грубо как то ответила" и всё. А в разговоре как ни вчем не бывало. Хоть она и причинила мне столько боли этим самым, но любить я ее меньше не стал. Подскажите как мне ее добится!! ! Заранее благодарю за дельный ответ.

Adilet Kasymov

никак. извини но такова правда. сам пытался добиться старшей особы ничего не вышло. если ты младше девушки и говоришь ей что любишь то она говорит что ты маленький и что твои чувства глупые. тебе повезло она хоть извинилась за грубость.

Машенька

ни кого не заставить любить, оставь это пустое дело

Ра
Раушана

Какая трагичная история.... Забей йух и учись далее)) ) Боль бля xDDD

Ир
Ирина

Да не парься чувак, у тебя еще сотни будут девушек 😉