Натали

Вы знаете какие-нибудь малоизвестные группы? В стиле рок, альтернативы или панка? Чтобы правда хорошие, а не абы что.

Евгений

Мавзолей (Панк)
Аматори, Стигмата, Оригами, Джен-Эир (Нью-Метал)

Андрей Горбань

Металлику, Хуй забей.

Александр Грачёв

Линкин Парк!! ! такие малоизвестные, аж жуть. ) Но правда хорошие.

Умка

ихние - soad
нашенские - НОМ... аукцыон

Максат Омирбаев

Ну вот например рок-группа "Принцип неопределённости" - культовая группа, занимала в 90-х 1 место в передаче "тихий парад" на радио России, а почему-то многие её не знают.
Из панка помню мне понравилась песенка "Герда" группы "Инструкция по выживанию", знакомый-панк сказал что эту группу знают все. Кого ни спрашивал - никто не слышал.
Ещё послушайте действительно малоизвестную рок-группу "Шмели", песенка "Волшебный замок" мне понравилась

Марина

tesbetoni финская хард рок

Дарья

Artemiev

Rauka

Панк - Cock Sparrer, альтернатива - Primus, I Mother Earth, гранж - Mother Love Bones.
а что вы тут перечислили - это каллллл, мейнстримнее некуда.