Светлана Белозёрова

Программа, которая давно шла на MTV?

Как называется программа на мтв, в которой была допустим девушка, приезжали куча парней и постепенно отчислялись парни, всё происходило в особняке и показывалась их жизнь.
Так же как называется программа, в которой показывали богатых людей с особняками?

Alex V. Spiridonov

1 - На девушку претендовали точно только парни или и девушки тоже? ) Если и девушки, то это "Секс с Текилой" / A Shot at Love with Tila Tequila. Если только парни, то, вероятно, это шоу "Холостячка" / The Bachelorette, но я не знаю, шло ли оно по MTV.
2 - "По домам" / MTV Cribs