Имран Кхан

Какую мелодию сыграть девушке на гитаре? Гитарист я начинающий, а девушке понравиться хочется 🙂

Ва
Василий

Прочти ей лучше стих собственного сочинения) ) Меня покорили именно этим)))

Виталий Семенов

Nirvana - smells like teen spirit
beethoven - fur elise

Ва
Василий

Nirvana - My girl
не могу подсказать ничего легче.

Владимир Ершов

Hallelujah,очень легко играется перебором, тока надо песню выучить, она на английском.

Иван Стамов

смерть комара

Анна Павлова

Лучше не играй

Владислав Сапрончев

Из русских песен я бы посоветовала 1)Галина Хомчик и Колмыков - Вальс при свечах.
2) можно из уральских пельменей там, где поют "я подарю тебе ужин в кафе.. "
из английского можно 1) Switchfoot - only hope

Игорь Мазурин

Offspring - Kristy Are You Doing Okay
Если и это сложно, то толкового ты ничего сыграть не сможешь. Хотя, можно в принципе Offspring - Fix You

Ол
Олег

"Под небом голубым" - девушкам нравится и не сложно, ноты есть в сети. Есть несложные ноты для "Естадей"-Битлз. Жаль, что они у нас в печатном варианте, но я их встречала на многих сайтах. У меня есть еще "Как упоительны в Росии вечера" и "Город которого нет" из "Бандитского Петербурга", тоже не сложные. Эти могу скинуть)

Na
Natali

Artemiev – Виды