Светлана Апешина

доброго дня всем и вечера...

ребята есть старый комп ДЕЛЛ,,, работает кажетьса на ВИНДОВС-98 при включении издает несколько длинных писков и не включается монитор,,, я в них ничего не знаю,, может знает кто куда лезть/ спасибо

Алена

нужно взять молоток или топор, отсоединить компьютер от питания иии ...
Больше не будет пищать. ))

Марк Похилец

Несите на помойку или в музей. За 1000 рублей сейчас без проблем купить что-то типа Пентиум 4 со всеми делами в сборе.

Л.
Любовь ......

Попробуйте переустановить на него операционную систему. Включайте комп. вставляйте диск с ОС, перезагружайте компьютер и вперёд!

Екатерина Лисицына

доброго вечера Рузанночка)) ) 2 писка означают, что компу абзац. . либо контакт отошел, откройте системный блок и повтыкайте трээкеры еще раз и по сильнее если все еще проблема останется материнскую плату надо менять (тока не сильно новую)