Евгения Луканцова

как снять код безопасности c NOKIA C2-01 кода не знаю, расскажите что надо делать? в сервис поехать не могу в армии.

код безопасности до включения телефона.

Ga
Galina

Раз нет возможности поехать в сервис только хард ресет - *#7370# - удалит всё, что в телефоне.

Дмитрий Квасников

тырк. Пробуй сначала найти ответ на ВОПРОСАХ.

Ch
Christina

По умолчанию код 0000....если был изменён то нужен изменённый... или ты про какой код говоришь? если симочный пин код, то тут можно вставить симку с имеющимся пин кодом и снять с её помощью блокировку...