Maksim Makarov

можно ли к планшету Explay Surfer 8.02 16Gb подключится к интернету через телефон по usb?

можно ли к планшету Explay Surfer 8.02 16Gb подключится к интернету через телефон (подключен безлимит) по usb? И как это сдела, какие настройки ставить в самом планшете? связь билайн!

Де
Денис

да если телефон поддерживает функцию usb модема. и почти все телефоны на андроиде можно использовать как Wi-Fi роутер. если андроид в настройках сети полазий увидишь.