Екатерина Королькова

Двусторонняя диффузная железисто-кистозная мастопатия.

Выписано: Циклодинон, триовит, неуробекс нео,
йодомарин 100.
Разъясните, что нужно? Что и чем можно заменить? Без чего можно обойтись.

Сергей Лебедев

Все, перечисленные вами препараты, не являются лечебными и уж тем более бесполезны в лечении мастопатии. Прием КОК может помочь взять под контроль ситуацию с разрешения маммолога, либо местное нанесение геля Прожестожель.
Йодомарин можно принимать, так как Россия -йододефицитный регион.

Роман Миронов

обхожусь без всего уже 15 лет