Андрей Крупенин

Ваше мнение о тех кто ходит в фитнессклуб каждый день минимум на 2 часа?

Нюрочка Меркулова

Люди которые бессмысленно тратят кучу денег, ну или живут в комуналке..)

Flower

Люди ходят развлекаться.
А так в большинстве клубов абонемент так можно просто ходить к друзьям.
Лично мне 3 раза в неделю хватает.

Фаррахов

Если это не напрягает, а доставляет удовольствие - то - "молодец, разрешает себе приятное! "
Ведь точно также можно спросить: "Ваше мнение о тех, кто ежедневно читает (вяжет, ловит рыбу и др. ) по два часа подряд 🙂

Ol
Oleg

Ну, проституткам надо себя держать в форме, а то денег не будет. Это которые за деньги.
Которые за бесплатно-бля.. и, им тоже надо держать себя в форме, а то у начальника не встанет.