Татьяна

как сказать человеку что он дурак и надоел умным языком? можно пофилосовствовать в этом ответе ему.

как сказать человеку что он дурак и надоел умным языком? можно пофилосовствовать в этом ответе ему. достал конкретно

Ирина Степанова

нужно сначала похвалить а пото сказать ему какой он человек. Пример: Поздравляю шарик - ты болбес

Ks

надо ему сказать ОТВАЛИ

Александр Носов

А ты задавай вопросы по конкретной теме, если дурак, то начнет плавать, а там дело за малым.
Умничают обычно дешево, умный говорит красиво, легко и непринужденно, а "умник" выдавливает из себя рубцы в памяти, хоть и с некоторыми исключениями.

Дмитрий Струнков

Дураки двигают науку, потому что не с той стороны на неё глядят, а умным идея от них достаётся, без "дурака" в науке застой, однозначно

Екатерина Власова

Есть такое выражение - на всякого мудреца довольно простаты. Загадки задавай ему, а если не поможет то! нужно спросить у него, и чтоб народу много было, Каким навозом лучше всего удобрять поля, если скажет не знаю, или уклониться от ответа то просто сказать ему чётко и громко: - Вот видиш, в гавне не разбираешься, а советы давать любишь.

Олеся Степанова

Замолчите первым. Молчание иногда сильнее Меча