Анастасия Кулик

Юля как у вас всё просто. Везде сейчас один крупняк

Лена Очеретная

Видимо, я просто везучая! Что Вам мешает договориться с кассиром? Заказываете за пару дней сумму, говорите в каких купюрах

Ал
Александр

Научитесь отвечать в своём вопросе)))

Борис Куликов

Если около ника собеседника нажать на стрелочку (серенькая такая, вниз направлена).. . то можно написать сообщение лично ответчику)

Удачи!

Ка
Катюша

ну как... просите в банке очень-очень ...или обзваниваете и пытаетесь заказать ...ну и убалтываете... я мужа обычно пускаю вперед ...а там барышни...

Георгий

это с кем вы сейчас разговариваете??))