Сергей Кошелев

Подскажите, какой системой переводов вы пользуетесь, чтобы отправить недольшую сумму в Таиланд из России.

Денежные переводы

Алексей Скоробогатов

А зачем деньги переводить? У меня карточка с собой.... Дома на нее положили денежку, почти тут же они у меня на карте....)))))))))))))

Оленька Москва

Я перевожу родителям деньги на банковскую карту "Райфайзенбанка", когда они отдыхают в Юго-Восточной Азии, через свой онлайн кабинет в Райфайзенбанке. Это бесплатно.
Заведите банковскую карту и переводите деньги бесплатно. Можно придти в банк и попросить положить на карточный счет любую сумму. Человек на другом конце света ее получит.