Фуад Бушуареб

купил авто а на нём штраф за пьяную езду на авто 2500 что делать

Евгений

гонишь! штрафы вешают на водителей а не на авто!!!!

Константин

А ничего, штраф не на авто, а на владельце.

Михаил Арсеньев

Тачка сама бухая гоняла? Ты ничего не перепутал?

На
Наталка

Возможно человек имеет ввиду ситуацию, когда судебные приставы налагают арест на имущество. В таком случае отдел регистрации ГИБДД, запрещает регистрационные действия с автомобилем. Вот и остается собственник вписанным в ПТС, с договором К/П на руках, но при этом переоформить на себя ее не может. Выход из ситуации - 1) звонить предыдущему собственнику и требовать от него разрешения ситуации; 2) решать вопрос в судебном порядке.

Даша Башлакова

штраф должен был прийти человеку, на которого была зарегистрирована машина во время фиксации штрафа. Там все автоматизировано. А штраф будет уже именной

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Что значит0на НЁМ???? Штрафы-людям выписывают-а не автомобилям!

Alexander Safronoff

Есть даты: и штрафа и покупки? тогда всё о"кэй

Денис Розенберг

это пусть бывший владелец плотит

Роман Скрыпников

Напои авто водкой и пускай тебе с выхлопной дыхнёт

Муродали Тагоймуродов

Ну ты 3.14здобол! Штраф на машине висеть не может, только на владельце

Вероника Лукьянова

По всей видимости - платить!