Лона

во сколько обойдется ремонт мопеда Альфа

мотор цел, рама цела, руль стал кривой и приборы сломались переключатель скорости погнулся

Елена Виснер

Руль стал кривой встысле вилка погнулась или скривился немного? Сам на альфе гоняю, колесо между ног зажимаешь и дергаешь. Переключатель скоростей впринцепи выгнуть можно, ну и стоить будет рублей так 300. И как ты умудрился погнуть переключатель? Пиши мне в личку