Надежда Сим

Что ждёт меня в личной жизни ?оЧень важно! Виктория 11.04.94

Как сложится моя личная жизнь в этом году?
будет ли новая любовь?

Либо возобнавятсяя отношения с бывшим

Мария Гундырина

Вас ждут новые отношения, начало новой любви, новое знакомство. Если один из партнеров подавляет другого, не давайте управлять собой. Используйте с толком ваши лучшие качества, обаяние и настойчивость, чтобы ваш партнер почувствовал необходимость, укрепления, сохранения отношений. Вы почувствуете влияние мужской энергии, которая направлена в основном на сексуальную сферу. Удачи!

Иг
Игорь

Не судите по наружности, но судите судом праведным (От Иоанна 7:24).

Вячеслав Гостев

новая любовь будет точно