Соня Кошка

Пригласил на свидание девушку, отказала, ссылаясь на занятость. Сказала когда освободиться, сама мне даст знать, как быт

Нина Безрученко

ну ждать, пока освободится

Сергей Маркин

не ждать потому что не освободится она.
ищи другой вариант

Светлана Нагорная

Вежливо отшили. Плюс манипуляция - отшили так, чтобы надеялся. Сторонись таких отношений, брат. Вернее, не оставляй недосказанности - выводи на чистую воду.

Ксения Шнайдрук

Если она стоит того, то подожди. мечты сбываются. -)

Ан
Анна

Простите, но вас кажется вежливо отшили. Девушки довольно часто ссылаются на занятость. Но бывают и оч редкие исключения из правил, когда они реально заняты. Хотя в этом случае, скорей всего было бы названо примерное время, когда занятость закончится. Как-то так..

Kalisa Joldubaeva

Вежливый отшивЭ с подстраховкой, но ты не ссы в таких случаях, а ищи запасной вариант и тоже отвечай вежливо о том, что у тебя сегодня на нее не.. . стоит.