Оличка

откуда берутся силы, когда думаешь что исчерпал себя?

Владимир Белов

человек себя до конца еще не познал... поэтому не знает что у него полно энергии...

Елена Рахмангулова

Открывается второе дыхание))

Ольга Трушкова

....когда у меня кончаются силы.. я их черпаю в антикварном магазине... трогая всё подряд, я зарящаюсь именно тем, что мне надо... (((Попробуйте, пройти через стоящих людей в пассажирском транспорте, и вам, станет намного лучше.. или на травке поваляйтесь.. Душ.. тоже, смывает плохое настроение... А силы всёже, придаёт- влюблённость.... но, она и печаль посылает.... и усложняет жизнь...

Сергей Шеметов

.. только силы исчерпываются, понимаешь-вот оно-Начало...

Маргарита Таранова

Когда влюбляешься, и есть желание начать новую жизнь. То самое что и второе дыхание.