Айдай

посоветуйте хороший фильм про старушку Англию

Друзья, очень хочется посмотреть фильм наподобие: Большой Куш, Карты, деньги, два ствола, Формула 51, Хулиганы Зеленой улицы, даже Смерть на похоронах, черт побери; кто смотрел эти фильмы поймут что я имею ввиду, а так вообщем хочется хороший интересный фильм про Великобританию (жанр: любой)
даже не совсем про великобританию, а про жизнь в ней, особенности ее культуры итд

З. Ы. про великобоитанию годов 90-х и 2000-х. Средневековье мне не нужно, хотя если фильм стоящий, то советуйте

Оксана Салистая

"Мужской стрептиз"- времена Тэтчер. .
Вам понравится "Четыре Льва"
"Беги толстяк, беги"
"Сделано в Дагенхэме"
"Ботинки мертвеца"
"Инспектор Фрост"-очень интересный сериал о своенравном полицейском расследующим множество преступлений
"Убрать Картера"
Вообще обратите особенное внимание на фильмы режиссёров Шейн Медоуз и Дэнни Бойл.. .
Хотя очень много, конечно...

Евгений

карты деньги 2 ствола-действия в Лондоне.

Сергей В

рок-н-рольщик, гордость и предубеждение, большой куш, история рыцаря, храброе сердце, ШЕРЛОК ХОУМС,