Наталья Васильева

Фильм про парня который Попал к Хорошему треннеру негру и научился Отлично Драться И в конце победил своего соперника!!!

Антон Титов

Никогда не сдавайся

Алексей Соляков

никогда не сдавайся

Энвер Джапаров

Дженифер Лопез

Александр Ефремов

"Парень который был лохом, которому дали в морду и он проиграл, но встретив негра тренера он научился давать всем пи*ды, и навалял тому кто ударил его в начале и победил своего противника" "в фильме" "СЛАБАК И НЕГР ТРЕНЕР" вот это всё гнусавым голосом, и можно ролик для фильма снять...

Михаил Утешов

Пьяный мастер

Яна Гатауллина

никогда не сдавайся, ток забыл 1 или 2

M*
Mari ***

Левша, там примерно так же.

Александр Колпецов

Петя, ты не Петя, ты Вася, он не был лохом, он можно сказать был начинающей звездой, но попался парень который занимался боевыми искусствами, и побил его, это всё произошло на вечеринке у того же сильного парня, потом ему помог друг, и он нашёл тренера, бывшего профф бойца, и начал с ним заниматься, и потом пошёл на городской чемпионат, и вышел в финал, и должен был сразиться с тем парнем, но он получил травму, и потом решил сдаться перед финальным боем, и собирался уходить, но тот парень боец пошёл за ним, и началась драка, в которой главный герой победил