Ек@терин@ Я!

Накрылась флешка. Можно ли ее восстановить?

Ни комп, ни телевизор (в телевизоре у меня есть разъем для USB) флешку не видят. Что с ней и можно ли как-нибудь ее восстановить?

Дмитрий

а смысл?... они сейчас дешёвые....

Pa
Pavel

комп точно не определяет? даже в Управлении дисков нет (правой кнопкой по мой комп-управление-упр диск) если так то уже ничего не поделать.. .
если в управлении дисков есть то можно попробовать форматнуть ее а потом если очень нужно попробовать восстановить инфу при помощи спец прог