Александр Романцов

Девчонкикакой размер мужского достоинства, нужен для уверености.

Юлічка Казіева

18-20 сантиметрикоф

Павел Титов

Это вопрос должен быть адресован мальчишкам.
Девченкам такой инструмент врядли придаст уверенности!!!

Людмила Абазина

13-14 см - и даже делать ничего не надо, я сама всё сделаю!))

Иван Петухов

уверенность не придает размер. это точно. можно иметь не суперогромный член и быть таким уверенным. мы ведь эту мужскую уверенность в себе очень тонко чувствуем на инстинктивном уровне..

Яш
Яшка

Недостаток размера можно компенсировать
языком. Богат русский язык - и поговорить и
уверенность придать!

Алексей Антипов

А если тебе скажут и /или посоветуют размер, пойдешь делать операцию?!

Юлия Смирнова

Не больше 18 см, излишки удалить)) ) И не забывай, что оральный секс многим нравится даже больше!!!

Людмила Нестерова

Ну.. на счёт маленьких-я не курю... А вот у мужа- классный!!!!Только презервативы почему-то маленькие делают... Что, мужики вырождаются, что ли?

Анна Студеникина

Главное не размер,а умение им пользоваться. А для уверенности - парня хорошего.

Сергей Алексеенцев

А у всех всё по - разному.... Я на больше 18 - даже смотреть не могу.. . СТРАШНО )))

Наталья

Нормальный и не черезчур гигантский. Как ни банально бы это звучало, но размер не главное. А в сексе, кроме члена можно использовать множество других частей тела (пальцы, язык, губы...) . Проявите фантазию...

Гена Туманов

главное качество 😉
от 7 до 18 см я думаю дамам этого хватит, главное чтоб работал в правильном направлении

Денис Махмутов

Это смотря сколько вам уверенности надо. размер не важен. главное умение и чтобы приятно посмотреть было. а то знаете иногда какие бывают.. . размер-то большой, а посмотреть не на что

Павел Карпов

не девченка но все же! считаю что 4 см хватает)) ) в диаметре есессно.)))))))

Валерия Рыбка

знаешь это не главное я думаю.... главное как ты это делаешь....

Бахтияр

ну 10 это вообще жесть, Танюшка

На
Наталья

Не в размерах счастье, - в мастерстве.
А язык - это достоинство ?..

Алёна Валерьевна

ну точно не меряла никогда. но лично мне больше импонирует толстый.

Наталия Гераскина

А для уверенности кому, интересно?!

Макс Ловягин

надо уметь работать инструментом