Ольга Онойко

А умирать обязательно?

Алишер Нарматов

Один знакомый зомби утверждал, что можно и не умирать.

Алексей

Умирая, мы даем жизнь нашим потомкам.

Наталья Пашко

Закон очереди...

Di
Diana

Если с ангелом смерти сможешь договориться, то можешь продлить здешнее существование.

Ти
Тимур

ЖИТЬ обязательно )))

Сергей Редькин

Я уже засыпаю, и прочитала, удирать ))))))) чуть не написала, да и очень быстро )))))) а нет, надо жить и с радостью ))))))))))

Антон Взоров

Обязательно, но можно откладывать до последнего)

Алена Нарышкина

Типа кто-то Вас спросит. Уж как получится. Вот Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить! Вот уж не повезло, так не повезло!

Армен Погосян

Ну можно себя заморозить в маразилке, но умреш от замедления-движения веществ в теле, зато клетки и т д останутся с силой жизни. ??

Александртатьян

Вместо нас родятся другие.

Вероника Размашкина

Из принесенного с улицы сыном :" Жизнь -это болезнь, которая передается половым путем и заканчивается летальным исходом.... "