Екатерина Сайганова

кто был советником екатерины 2- 1. александр суворов 2.иван фёдоров .3 алексей адашев. 4 андрей курбский

Во
Вова

Ни один из них, даже не Суворов. С чего вы взяли, что у неё были какие-то советники. Екатерина II умела выбирать исполнителей высочайшего уровня - братья Орловы, Потёмкин и много таких. Но, что делать и с кем, как и когда она знала и сама. Иначе не называли бы великой. Проблем у неё тоже с избытком, при ней намного увеличилась численность крепостных, было пугачёвское восстание. Залпы салютов побед над народом аукнулись выстрелом "Авроры" в 17-м году.

Ир
Ирина

Суворов конечно же! Стыдно не знать!

Алексей

никто из перечисленных