Анна

Видеокарта - помогите сделать выбор

Есть из чего выбирать есть на что - а вот что именно уже 2 месяц не могу решить
Сумма от 8
Для Игрушек

Если не сложно - модельку и почему именно ее

Наталья Матырина

Gigabyte Radeon HD 7970... потому что у меня все игры прут без тормозов и не греется ни фига....

Вл
Владимир

скажу коротко и тем более девушке=) в видеокарте главное частота ядра (800 мгц минимум) измеряется в мгц и частота памяти измеряется в мгц (может быть написано 1000 мгц или умноженная в 4 раза 4000 мгц и велечина шины измеряется в битах (минимум 256 бит и 2 гигабайта тоже минимум.... посоветую RADEON HD 7870- ТУТ ЧАСТОТА ЯДРА 1000МГЦ И 1200МГЦ (4800МГЦ) - 8 ТЫЩ РУБ, ЛУЧШЕ ВПРИНЦИПЕ НЕ НАДО, ДАЛЬШЕ ПРОСТО РАЗВОД НА ДЕНЬГИ, ИЛИ ЕСЛИ БАБКИ ТО ЛУЧШЕ КУПИТЬ GEFORCE GTX670 ТЫЩ 13-14 РУБ СТОИТ ВОТ ОНА КРУТАЯ НЕ БУДУ ОБЪЯСНЯТЬ ПОЧЕМУ

Никки Занудович

Лучший вариант подождать GTX780.

Елена Шувалова

Если от 8 тыс. тогда GTX 680. Плюсы: производительность, поддержка PhysX, CUDA. Со временем можно добавить в SLI