Наталья Алексина

Верно ли, что культуризм (накачивание мышц), усиленные занятия "забивают" мышцы и ухудшают сексуальную чувствительность

Евгения Малова

не коли синтол и не жри химию, с белком полегче! и главное не перекачатся

Дмитрий Семенов

Нет.. .
Это может получиться только от неправильного тренинга на износ и от стероидов "хвостик" вообще может засохнуть. )