Се
Сергей

В каком варианте ответа правильно указаны все цифры,

В каком варианте ответа правильно указаны все цифры, на месте которых в предложении должны стоять запятые? Когда сеанс окончился (1) я вышел вместе с мальчишками (2) и спросил их (3) что это за седой человек (4) и почему он купил им билеты в кино.

Sahib Abidov91

Когда сеанс окончился, я вышел вместе с мальчишками и спросил их, что это за седой человек и почему он купил им билеты в кино. (К. Паустовский)

т. е. ответ: 1,3

Да
Дарья

2 и 4 - неправильно.

Ка
Катюша

Ответ 2, 3 и 4

Алеся Самошкина

хотя это и Паустовский, но я бы поставила запятые 1,3,4 -отдельные предложения со своими подлежащими/сказуемыми