Виктор Снигур

почему мы скандалим из за ПРО ну развивали бы сами именно своё ПРО, мы что какую нибудь страну с лица земли хотим снести

Кристина Остроух

согласен. Давай на твои деньги развивать. А кого снести кто и куда, тебе это не понять. Ты ищешь ответы из двух слов. Но с двух слов даже академики не врубаются. Больше читайте Виктор.

Андрей Кукарин

Да Виктор! Ну как можно быть таким ограниченным? Что не вопрос, то шедевр тупости. Больше читай и развивайся, меньше уделяй времени ковырянию в носу и ан*низму!