Фатима Мамсирова

SCHECTER HELLRAISER C-7 BCH или SCHECTER Blackjack ATX C-7. Что лучше выбрать? Для тяжелой музыки .

Паша Лапеев

За то же бабло взял бы лучше Харвел или Джекса японца б. у ессесна)

Андрей Пошеченков

уфф, опять эти бу японцы.. .
Согласен японские недорогие и более менее качественные
Но надо аккуратно их выбирать, мало ли кто ими пользовался, а главное - КАК
Хотя мне виабушные вещи не нравятся, бездушные они какие-то, сухие, десу.