Геннадий Орлов

Порча. Люди помогите, подскажите ритуал избавления от порчи, только действенный

Один маг, но снимать отказался, ну подскажите хоть кто-то ритуал....

Неужели нет тех, кто подскажет

Филиппов Вадим

А кто Вам сказал,что у Вас порча?))

Алексей Севостьянов

Самим лучше не делать этого. А кто сказал что у Вас порча?

Альбина Гасиева

Самостоятельно опасно снимать. Обратитесь к мастеру.

Дмитрий Лаврентьев

вы сами ничего не снимите еще только хуже сделаете все

Александр Зубряков

не ищите ответа на вопрос о том, почему именно Вас выбрали объектом оккультной агрессии, Вы можете его не найти.
Потому,
что магия является средством осуществления претензий других людей к
тому, что Вы имеете, возможно, даже по праву. Необоснованных претензий
может быть много.
В основе их лежит злой нрав, жадность и зависть.
Эти свойства разрушающе влияют не только на жертву агрессии, но в
конечном итоге и на самого агрессора. Закон магии суров, но справедлив:
зло, пройдя по кругу, всегда возвращается туда, откуда оно явилось –
Закон бумеранга никто не отменял!
При магическом действии – будь то порча на одиночество, на смерть или на соль, на болезнь,
целью поражения являются все важные энергетические центры: район
«третьего глаза» в середине лба, сердца, эндокринной системы: щитовидная
и поджелудочная железа, половые органы, и как следствие,
разбалансировки эндокринной системы, ослабление иммунитета, несущего за
собой простуды, инфекции, кожные заболевания – фурункулы, прыщи,
бородавки и т. д.

Порча и ее признаки могут быть прямыми– это симптомы ухудшения здоровья, вплоть до смертельного исхода (порча на смерть) . Сюда же относятся порчи на опасность для жизни, например авиакатастрофу, порча на отношения и здоровье и т. д.
Признаки порчи могут быть косвенными – это влияние на отношения: семейные, дружеские, деловые. Сюда же относятся порча на жилище, которая касается всех членов семьи, проживающих в этом жилье.
Порча на деньги, благосостояние, на работу, конкретного человека и фирму.
Признаки и симптомы порчи на здоровье и
на смерть сходны с признаками обыкновенных эндокринологических
нарушений и пограничных расстройств психики. Причём анализы на первых
порах могут не подтверждать этих нарушений. И само заболевание может при
оккультном вмешательстве проявляться не стандартно, что затрудняет
установление диагноза, и делает невозможным излечение до тех пор, пока
оккультная агрессия будет успешно снята.
Что это такое, кем и при каких обстоятельствах наводится порча на смерть и отношения? Каковы последствия порчи на здоровье и одиночество?
Как и кем производится процесс освобождения и очищение от порчи? Об
этом Вы можете узнать, обратившись к магу

Марина Смирнова

давайте ваше фото и почему вы решили что она есть симптомы ?

Ар
Артём

.1. Наша жизнь, обычно, соответствует предшествующему образу мышления и способу поведения. (каждому по вере его, Во что веришь, то и получаешь )
2. Чем чаще вы поворачиваетесь к страху лицом, тем меньше у него остаётся сил.
3. Мы всегда получаем то, о чём просим, но редко в том виде, и в то время, когда этого хотим. ( мысли материализуются, а время единовременное)
4. Если кто-то вас недолюбливает, вы можете от него уйти, но если вы недолюбливаете себя, уйти не получится. Будьте в мире с самим собой, любите себя как никто другой.
5,источником всех зол, --страх .
6. Не позволяйте одному плохому дню окрашивать вашу жизнь в чёрный цвет. Только потому, что сегодня вы столкнулись с неприятностями, не следует, что завтра будет также плохо
7.Если вы впали в отчаяние и не можете выбраться к свету, помните, что это похоже на место, где гусеница обретает крылья.
8.Некоторые люди могут пытаться тормозить ваше движение по жизни, цепляя вас прошлым, не позволяйте себе попасться на эти уловки, продолжайте двигаться вперёд.
9.Окружайте себя позитивными людьми, теми, кто будет подталкивать вас к величию, избегайте тех, кто будет пытаться остановить вас.
10.Покуда человек не научится видеть целое, ему необходимо несчастье, чтобы ценить счастье: ему необходимо плохое, чтобы оценить хорошее.

6) Все начинается с мысли. За хорошей мыслью следует хорошее последствие, за плохой – плохое. Если плохое последствие человеком не исправляется, то возникает долг кармы, и его искупление, если человек действует по- глупому, происходит через страдания. Произойдет ли это в нынешней жизни человека через собственные страдания, либо через страдания последующих поколений, либо же в будущих жизнях того же человека, – зависит от того, когда человек возместит свой долг. Проблема в том, что современный человек не знает, что такое хорошо и что такое плохо.

Хорошее и плохое – понятия относительные. Что хорошо для одного, то плохо для другого, и наоборот. Кто начал плохое понимать, для того плохое стало хорошим. Иначе говоря, человек усвоил урок. Поэтому нельзя отождествлять свою жизнь с жизнью других и ощущать себя в плену произвола других людей. Ощущение изменится, когда высвободится стресс. Изменение ощущения означает изменение в отношении.
http://blogs.mail.ru/mail/lidiya.cyplakova/754B80F3AF682868.html