Мария Милакова

Товарищи! )))))) Кто пробовал арахисовое масло? Вкусное? Есть смысл искать?

Cool

лично для меня - гадость

Виктория Ольшакова

Масло арахисовое не пробовала, а вот арахисовую пасту - да, понравилась, но продукт для России не традиционный, поэтому нет потребности в нем.

Надя R

мне не понравилось.

Lacoste Xz

Гадость

Иван Шабельский

Попробывать неплохо, за год грамм 200 съедаю.

Марина Шибаева

По моему - на любителя. Пастообразная штука, много не съешь. Да и вредно много.. . Но попробовать можно.

Эдуард Солод

я не люблю арахис, насчет масла банка около года валялась. , совет - выбирать не просто масло, а с наполнителями - с черничным джемом есть и т. д. оно чуть солоноватое, амеры едят его, намазывая на бутер и еще с медом, так пошло веселее, но много не съешь, да и калорий там....

Алексей Жидков

на нем жарят или пекут но так его есть не реально оно не вкусное

Юля Пискарева

спраси у таНСУЮЧЕВА банана

Марина Аникина

оно как паста из арахиса (чувствуется ореховый вкус) , соленое немного, мне очень понравилось. оно вкусное и само по себе и в блюдах:
я брала кусок белого хлеба или батон мазала тонко медом (можно сгущенкой) а сверху немного толще арахисовое масло-заменяет любые пирожные и печенья))) )
стоит попробовать, ведь в жизни все надо попробовать!!!)))