Ульяна Громова

Дорогу к СЧАСТЬЮ чем надо устилать?

Ол
Ольга

Стелите улыбкой.

Наталья

Трупами жидов.... а не это не та категория... я хотел сказать поцелуями, поцелуями коненчо!

Ольга Павлова

Устилать самостоятельно и с помощью общения с разными людьми)

Юля Глазырина

позитивными мыслями

Юрий Заугров

Пробивать целеустремленно!

Александра Сидорова

Дорогу к счастью устилает боль

Виталий Галкин

расчленением, сожжением и развеиванием по этой дороге праха собственного эгоизма.
иначе никак.

Денис Петров

Путешествиями- неважно далеко близко-дорого-дешево- главное чтоб помнить!

Татьяна Логашова

мудрость и опыт усыпают дорогу к счастью))