Д&
Дарья &

подскажите сайт где можно качать игры, программы не через торрент а на прямую с сайта если такие вообще есть)))))

Константин Капитонов

Это опасно, лучше использовать торрент

Дмитрий Федоренко

Вряд ли, даже крупнейшие соц сети, имеют не настолько объёмные сервера. так что торрент в помощь)

Алексей Алексеев

Файлобменники разные, с вводом номера телефона, или яндекс народ, там цифры ввел как на картинке и скачиваешь.