Светлана Коршикова

вылетает с CoD Black Ops 2

огда я запускаю игру появляется начальная заставка и когда на экране написано DOLBY игра вылетает пишет что Windows закрыла программу из за неполадок
Вчера ток запускалась но я при входе через Дипетчер задач её выключил (нужно было) а сегодня не запускается
В игре стоит кряк SKIDROW

Надежда

Это кряк дырявый, я так скажу. Всё было у меня так же. Так как игра пиратка, кряк взломан лажово. Необходимо: 1.ставить дату на компе 13.11.2012.(игра будет работать по обычке) 2.лучший вариант скачать другой кряк от 3DM.Удачи! )
http://megatorrents.org/forum/viewtopic.php?t=468762