Владимир

Не могу войти в игру world of warplanes.

Вчера прислали приглашение. Зарегистрировались. Игру скачали. При запуске пишет "Отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу. Возможно, у вас нет прав доступа к этому объекту", а потом сообщение от игры "Критическая ошибка. Ошибка при запуске игры. Продолжение работы приложения невозможно. Подробная информация доступна в файле журнала" (какого журнала) ? Даже окно для ввода логина и пароля не выходит? Помогите, а то мое чадо никак джойстик не испробует.
P.S. World of Tanks у нас идут.

Анастасия

Чадо - это муж?
Если ребенок, то вам лучше воспользоваться молотком и велосипедом. ЛЕТО ЖЕ НА ДВОРЕ ПРАКТИЧЕСКИ!!!

Ни
Николай

такэтж WoW вроде тока альфа тестирование идёт и никого не пускают так-что ждите...

Мария Разживина

не могу войти в игру потому что пишу пароль правильный причём и почту но не получается