Boomer Boomer

Потерялась Лидия (Skyrim)

Два дня назад установила Драгонборн. Как оказалось, на Солстхейм я приплыла без напарницы. Ну, думаю, и фиг с ним. В процессе прохождения убеждаю Фрею стать моим спутником, но она говорит, что у меня уже есть напарник. Домой в Вайтран я ещё не ездила, но сомневаюсь, что Лидия там. Нигде её не оставляла, всегда со мной бегала. Не подскажите, где можно найти Лиду? Ну или хотя бы чит, чтобы отпустить всех сопровождающих (если таковой существует. разумеется) .
П. С. Здоровый троллинг уместен.
Заранее спасибо.

Да блин, я же сказала, что она не ушла, а пропала. Тем более, только что проверила в Вайтране, нет её ._.

Виталий Шилкин

Открываем консоль и вводим эти команды по-порядку.
prid 000A2C94
moveto player

Вуаля, Лидия появляется рядом с игроком.

Анжелика

Хех.. .дома проверь.. .сидит кушает наверно.. .
http://www.youtube.com/watch?v=IcTPaPzsmDI

Виктор

ОТКРОЙ КОНСОЛЬ ~ И ПИШИ prid 000A2C94
moveto player И ХОП ЛИДИЯ С НАМИ!

Dan1 Ar

Если ты уже купила дом, то она будет там, если нет то должна ждать у ярла который тебе ее в телохранители дал.

Семакова

переиграй с того места, где вы были вместе, если есть сохранёнка

Александр Живых

в драгонборне есть побочный квест освободить пленника, там лидия