Оксана Салистая

nokia 3120 как открыть pdf книгу? Я не могу найти спец. читалку, только читалку txt и т. п.

нашел только читалку txt и т. п. *

Андрей Неклюдов

Телефон даже не смартфон, а простая звонилка. Мощности его скорее всего на рендер пдф-документов не хватит.

Александр Изгаршев

Спец читалка для PDF - это Adob_Reader 10, но лучше 11 версия, для читания на компе, про телефон - может быть есть портативные версии, надо глянуть