Юлия

Какие животные имеют прямое постэмбриональное развитие? 1 бабочки 2 плоские черви 3млекопитающие 4 земноводные

Pain

Какие, блин, бабочки... У них развитие с превращением т. е. непрямое... А прямое развитие у млекопитающих.

Иришка Гынга

Прямое - это когд организм новорожденного похож на взрослую особь. Это млекопит. , а все остальные - непрямое, т. е. с превращением

Татьяна Кобелева

Млекопитающие

Константин Юрин

Бабочки. Сначала гусеница, потом кокон, потом бабочка. Прямое постэмбриональное развитие.

Asatur Ichmelyan

Млекопитающие

Ма
Марина

млекопитающие

Р*
Рушана ************

Способность организмов размножаться на личиночной стадии называется прямым постэмбриональным развитием. Значит бабочки!