Ал
Алексей

Какие предметы нужно знать что бы поступить в мчс?

Миш Миш

Нужно иметь идеальное здоровье, отслужить в армии и иметь за плечами хотя бы среднее образование...

Константин Харитонов

Смотря кем поступить, зависит от конкретной специальности. Там много разных должностей. Если рядовым спасателем, то - "иметь идеальное здоровье, отслужить в армии и иметь за плечами хотя бы среднее образование". А можно, скажем, водителем, врачом, пилотом или водолазом - везде свои требования к подготовке.