Светлана Орлова

Скажите, можно ли и КАК мне перевестить в др. колледж по такой же специальности в др. городе?

Сейчас учусь в колледже туризма в Краснодаре на втором курсе, после летней сессии хочу перевестись в московский колледж тризма на третий курс. Но они говорят, что я должна отчислиться и приехать в москву со всеми справками, а там уже посмотрят на мою успеваемость и скажут возьмут или нет. Но я же уже отчислилась и вдруг они не примут меня. Что нужно делать?

Геннадий Полковников

А чем тебе Краснодар не нравится? Слышала, что институт туризма очень хороший.

ku
kubik2979

Ерунда какая то Ты должна принести справку о учебе и текущие оценки и предоставитьих в Москву. И они должны дать ответ И только после этото покидать Краснодар..