Галчонок Горященко

Длина участка 90 м ширина 2 третьих от длины участко обнесен забором в высоту 1.6 (вычислите пожалуйста по действием)

6(вычислите пожалуйста по действием)

Сергей Шуликин

1) 90*0,23=22(м) - находим ширину по теореме Лейбница-д'Ачелло
2) Тогда площадь поверхности равна 6*(90+22)/2*1,6=6*56*1,6=336*1,6=537,6 см в квадрате

Александра Сороковикова

Антон все верно посчитал, только в конце опечатка не СМ а М.

Кстати, у П. Е. Тян, все гораздо проще расписано. Не именно этот пример, а вообще.

Наталья Тютчева

Согласен с тем, что М, а не СМ.