Анастасия Немкова

Знаете, я если долго на стуле ерзаю-кайф получаю. Мастурбирую что ли? От этого дети будут? А то меня напугали

Расскажите по подробнее об оргазме на стуле

Светлана Пронякина

И жили они долго и счастливо и воспитывали они три маленькие табуретки)))

Витя Лобенков

завязывайте, а то шерсть на стуле вырастет )

Колян

валяй, детка. Пару раз кончишь и нарожаешь табуреток

Ума Магомедова

да и если стул деревянный, то родится буратино

Ир
Ирина

может будет и оргазм )))... знаю одно, мозоли тоже будут )))...
да, еще и с волдырями )))... да, Я как посмотрю, ты бачата с
табуреткой танцуешь )))))...

Илья

даже не смешно