Таня

Почему я должен умирать? Кто отменил право на жизнь?

Ан
Анна

сам бог

Людмила Туркова

Тебя Майкл Джексон зовет к себе не забудь вазелин.

Евгений Ерковский

Так живи солнышко на радость друзьям и назло врагам!!!

Рунов Серёга

Природа! Старое должно дать жизнь новому. Круговорот, иначе жизнь не образуется.

Сент Aka God For You

Значит ты не человек, а скот, путинский быдлоид.
И эта же мразь, рассплодившаяся в России с 17-го года, не даст стать людьми никому!! -Мочи НЕЧЕСТЬ, сколько сможешь!! Бог на твоей стороне будет в этот момент! Не промахнись только... .
Но вам, скотам, издыхать положеннол молча в путинском пахангате!
-Прийдёшь к Богу, Он тебя спросит: был ли ты человек или ты был обычный быдлоид из России? -Это обязательно!!