Екатерина Сушилина

Сколько голов забил Криштиану Роналду в барселону за свою карьеру и Леонель Месси в Реал Мадрид???

Пожалуйста с доказательством и точно, помогите пожалуйста!!!

Юлия Козулина

У них всё ещё впереди.

Виталий

Месси всего забил Реалу 14 голов за всю историю встреч с мадридским клубом. Роналду забивал Барселоне, играя за Реал, всего 4 раза-это было 9 месяцев назад. Посчитай за этот сезон и узнаешь!

Елена Морозова

за етих 5 сезонов меси забил реалу 17 голов а роналду барселоне 14